Zentrale

Geschäftsführung

Finanzen / Controlling

Uwe Jähn

Fon: +49 2662 94 880-0

Fax: +49 2662 94 880-29

E-Mail: uwe@jaehn.org 

Sales / International Accounts

Michael Jähn

Fon: +49 2662 94 880-0

Fax: +49 2662 94 880-29

E-Mail: michael@jaehn.org

Personal / Marketing / Presse

Sandra Jähn

Fon: +49 2662 94880-0
Fax: +49 2662 94880-29
E-Mail: sandra@jaehn.org

Assistenz Geschäftsführung

Marketing / Sales

Nadine Höhn

Fon: +49 2662 94 880-120

Fax: +49 2662 94 880-29

E-Mail: hoehn@jaehn.org

Special Accounts

Senior Manager

Wiliam Cantara

Fon: +49 2662 94 880-0
Fax: +49 2662 94 880-29
E-Mail: cantara@jaehn.org

Assistenz Special Accounts

Frank Röder

 

Fon: +49 2662 94 880-135

Fax: +49 2662 94 880-29

E-Mail: roeder@jaehn.org

 

Verkaufsleitung Warenhäuser/Horeca

Marcus Jähn

Fon: +49 2662 94 880-0
Fax: +49 2662 94 880-29
E-Mail: marcus@jaehn.org 

Versand- & Online-Handel / B2B

Mark Stevens

Fon: +49 2662 94 880-141
Fax: +49 2662 94 880-29
E-Mail: stevens@jaehn.org

 

Back-Office

Leitung Systemüberwachung

Jörg Wallmeroth

Fon: +49 2662 94 880-112
Fax: +49 2662 94 880-29
E-Mail: 

wallmeroth@jaehn.org 

Assistenz Back Office

Philipp Hauck

Fon: +49 2662 94 880-139

Fax: +49 2662 94 880-29

E-Mail: hauck@jaehn.org

 

 

Leitung Backoffice

Matthias Weber

Fon: +49 2662 94 880-123
Fax: +49 2662 94 880-29
E-Mail: weber@jaehn.org

Assistenz Back Office

Svenja Krause

Fon: +49 2662 94 880-122
Fax: +49 2662 94 880-29
E-Mail: krause@jaehn.org

Datenpflege / Assistenz Back Office

Daniel Jähn

Fon: +49 2662 94 880-116

Fax: +49 2662 94 880-29

E-Mail: daniel@jaehn.org

Einkauf / Assistenz Back Office

Rosi Euteneuer

Fon: +49 2662 94 880-111
Fax: +49 2662 94 880-29
E-Mail: euteneuer@jaehn.org

Marketing

Marketing / Presse

Diana Alhäuser

Fon: +49 2662 94 880-133

Fax: +49 2662 94 880-29

E-Mail: alhaeuser@jaehn.org

Buchhaltung

Buchhaltung

Melanie Lichtenthäler

Fon: +49 2662 94 880-140

Fax: +49 2662 94 880-29

E-Mail: lichtenthaeler@jaehn.org

Buchhaltung

Angelika Ferderer

Fon: +49 2662 94 880-134

Fax: +49 2662 94 880-29

E-Mail: ferderer@jaehn.org